В саду 132 груши,а яблок в 3 раза больше.Яблони посажены в 6 рядов ,поровну в каждом ряду.Сколько

яблонь в одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.
132х3=396
396/6=66 яблонь в каждом ряду
Отвечает Візер Андрій.
1)132*3=396 - кол-во яблонь
2)396/6=66 - яблонь в 1 ряду 
Ответ: в 1 ряду 66 яблонь