|8х+12|=20 Пожалуйста с решением✋✋


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.
Тут два решения
8х+12=20                    8х+12=-20
8х=20-12=8                 8х=-20-12=-32
х=8:8=1                       х=-32:8=-4