X+1,2/2,4=8,5/6,8, решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанишин Илья.
Х+1,2*6,8=2,4*8,5
х+1,2*6,8=20,4
х+1,2=20,4:6,8
х+1,2=3
х=3-1,2
х=1,8