Запишите выражения и вычисли их значения. 1) к сумме чисел 31 и 9 прибавить 14. 2) из суммы чисел

52 и 8 вычесть 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Глинский Денис.
<31+9>+14=54        52+8-40=20
Отвечает Рамс Катя.
1)( 31 + 9 ) + 14 = 54
2)( 52 + 8 ) - 49 = 11