Вычислите площадь прямоугольника если его длина равна 48 м а ширина в 6 раза меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
48:6=8м-ширина. 48*8=384 м квадратных- площадь
Отвечает Белова Саша.
48:6=8 (м) ширина
S=a*b
48*8=384 (м^2)
Ответ S=384м^2