Пожалуйста решите уравнения:2) 3/25у-1,2=0,64) 7/12х-0,5=1,256) 2,7+2/9у=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
2)3/25у=0.6+1.2
3/25у=1.8
Дальше находи у

4)7/12х-0.5=0.25
7/12х=0.25+0.5
7/12х=0.30

6)2/9у=4.3-2.7
2/9у=1.6