Мастер изготовить 96 деталей .Половина деталей была изготовлена из дерева, одна шестая часть из

пластмассы, сколько всего деталей из пластмассы сделал мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.
96:2=48-из дерева
1/6•96=16-из пластмассы