Туристы плыли на катере со скоростью 23 км/ ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч. Сколько

километров проплыли и проехали туристы.

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
55×3=165(км) ; 161+23=184(км)