Решите пример 938+356-356-938


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

1)938-938=0

2)356-356=0

3)0-0=0

Ответ:0

Отвечает Васнева Мария.
Будет 0. Потому что 938-938 и 356-356
:)