Реши уравнения а)5а+10б=?б)8х-16у=?в)27р+9q=?г)26т-15n=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петпенеков Рустам.
Уравнения решено
а)5а+10б=54аб
б)8х-16у=3
в)27р+9q=45
г)26т-15n=453