Вася любит натуральные числа с таким свойством: у каждого из них есть делители, оканчивающиеся

любой цифрой. Найдите наименьшее такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.
Наименьшее число 1 должно быть
Отвечает Кулайчук Анастасия.
2=2*1
3=3*1
4=4*1 или 2*2