Сколько двадцать четвертных долей содержиться в 2/3,5/6,3/8,7/8,11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
2/3=16/24
5/6=20/24
3/8=9/24
7/8=21/24
11/12=22/24