Вычислите 1/6+17/18-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1/6+17/18-2/3= -0,444...
Отвечает Рыбаков Роман.
1\6 + 17\18 = 3\18 + 17\18= 20\18= 10\9 =1 1\9
1 1\9 - 2\3 = 1 1\9 - 6\9 = 10\9 - 6\9 = 4\9