У лисы было 100 метров атласной ленты.После того,как Лиса отрезала несколько метров,а потом еще

столько же осталось 2 куска по 10 метров.Сколько метров атласной ленты отрезала Лиса в первый раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
2*10=20 м осталось
100-20=80м отрезала
80/2=40 м отрезала Лиса первый раз
Отвечает Гречишников Влад.
40 отрезала в первый раз