В ауле 80 домов в 60-и домах лошади а в 50-и домах ослы найти наименьшее количество домов в которых

есть оба вида животных

Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.

(50x2)+(60x2)

120+100=300

300-80=220

220/2=110

110-80=30