В цирке 20 рядов, в каждом по 120 мест. На представлении в одной кассе было продано 987 билетов, в

другой-на 329 больше. Сколько билетов осталась непроданными?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
20*120=2400 мест в цирке
987+329=1316 билетов продали во второй кассе
987+1316=2303 билета было продано
2400-2303=97 билетов осталось непроданными
Ответ:97 билетов остались непроданными.
Отвечает Бородин Саша.
20 х 120 = 2400 мест всего
2400 - 987 -(987 +329) = 97 -билетов осталось непроданными