выполните деление 18х9\14, найдите значения вырожения 2целых1\7:4целых1\6х2целых1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

18х9\14=81/7=11 4/7

2целых1\7:4целых1\6х2целых1\3=  15/7/25/6*7/3=2/5