Помогите 30,8•(-359)+16,7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
1).30.8×(-359)= - 11057.2
2). - 11057.2+16.7= - 11073.9
Отвечает Громадский Артём.
30,8*(-359)+16,7=-11057,2+16,7=-11040,5