цирк выехал на гастроли в другой город. Расстояние 560км. Артисты поехали на поезде который шел со

скоростью 70 км/ч.все остальные ехали на фургоне со скоростью 40км/ч. На сколко разница в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

поезд 560:70=8 часов

фургон 560:40=14 часов

14-8=6 часов

Отвечает Патракова Алёна.

1)560:70=8(ч)-время в пути поезда.

2)560:40=14(ч)-время в пути фургона.

3)14-8= на6(ч)-больше время в пути фургона,чем поезда.