Упростите выражение и найдите его значение 18 b-7 b при b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Макалов Глеб.
Подставляем вместо Ь=11
18*11-7*11=198+77=275
Отвечает Дербаремдикер Даня.
18в-7в=11в
если в=11, то 11в=11*11=121
ответ121