x-102=632 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.
Х-120=632
х= 632+120
х=752
752-120=632
Отвечает Пур'євич Софія.
Х - 102 = 632 
х = 632 + 102 
х= 734
734 - 102 = 632
632 = 632