Вычислить дискроминант 3x^2-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.
3х²-7=0
3х²-0*х-7=0
Д=0*0+4*7*3=4*7*3=84
Отвечает Зустка Марія.
Для вычисления дискриминанта должно быть больше членов