Сумма уменьшаемого и вычитаемого равна 58 Чему равно вычитаемое если разность равна 16 a)37 b)35

c)20 d)21 e)36

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
У-16=58-у  2у=58+16  у=37  37-х=16 х=21