2/5•12помогите пожалуйста /это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлик Дима.
24/5 = 4 . 8 и все епте
Отвечает Павлова Марина.
Смотря какой класс,если 1-4 ,то 2/5 *12=24/5,а это равно (смешанная дробь) 4 целых 4 пятых,понятно?Или вы не так решаете?