-3(5икс-4)+2(икс+4)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.
-3 (5х-4)+2 (х+4)=-6
-15х+12+2х+8=-6
-15х+2х=-6-12-8
-13х=-16
х=16/13
х=1целая3/13
Отвечает Падерин Данил.
Вот ответ ещё нужно 20 символов бла бла бла