Найди неизвестное .350+?=130


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.
Никак не выходит. если х=220
Проверка:
350+220= будет 570, а не 130.
Отвечает Земляк Мария.
350+x=130
x=130-350=-220
Ответ:x=-220