В магазине в первый день продали 6 мешков муки,а во второй день -4 таких же мешка. Всего продали

500 кг муки . Сколько килограммов муки продали в каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Набоян Славик.
1)6+4=10 (м) За 2 дня
2)500÷10= 50 кг в одном мешке
3) 6×50=300  кг в первый день
4) 500-300=200 кг во 2 день