Найдите значение выражения:1) 12,75+1,05:2-0,5= 2) 3,56*2,5:0,5*0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.
12,75+1,05:2-0,5=12,75-0,525-0,5=11,725
3,56*2,5:0,5*0,4=7,12
Отвечает Новикова Анастасия.
1) 12.775
2) 7.12
надеюсь помогла