У меня в билете написано-Натуральные числа.Сложение натуральных чисел.Законы сложения. Что написать

я не знаю,помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
Натуральные числа числа, возникающие естественным образом при счёте. Последовательность всех натуральных чисел, расположенных в порядке их возрастания, называется натуральным рядом.1.2.3.4.5.6.7 и тд
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется 
Чтобы к сумме двух слагаемых прибавить третье слагаемое, можно к первому слагаемому прибавить сумму второго и третьего слагаемых 

Отвечает Anikin Mikhail.
Определение. Сложение — это действие, посредством которого единицы первого и второго числа объединяются. Объединяемые числа называютсяслагаемыми. Число, полученное в результате сложения, называется суммой.Действие сложения небольших натуральных чисел может производиться устно или в строчку по разрядам слагаемых, учитывая, что каждый полный десяток разряда есть 1 единица следующего (более высокого) разряда.

Например: 235 + 672 = (200 + 600) + (30 + 70) + (5 + 2) = 907.

Сложение больших (многозначных) чисел лучше производить в столбик.

Например: 235 + 672 = 907