Сколько шоколадок можно купить на 250 рублей если одна стоит 63 рубля


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
250:63=3(остаток 61) можно купить 3 шоколадки
Отвечает Большакова Вика.
3 шоколадки
63*3=189
250-189=61 (то есть 2 рубля не хватит до четырёх шоколадок )