Як розв'язати таке рівняння ( x-36)-43=72


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Анастасия.
( х-36)-43=72
х-36=72+43
х-36=115
х=115+36
х=151
(151-36)-43=72
Отвечает Поцукова Лада.
X-36-43=72 X=72+36+43 X=151