Какие знаки арифметических действий надо поставить вместо круэков, что бы получились верные

записи.90...3...50=80.60.. 2...20=10.20...3...40=20.80...4...5=100.

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
90/3+50=80
60/2-20=10
20*3-40=20
80/4*5=100
Отвечает Блажкевич Юра.
90:3+50=80 60:2-20=10 80:4x5=100 20x3-40=20