Напишите все трёхзначные числа,кратные 88.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
88*2=176
88*3=264
88*4=352
88*5=440
88*6=528
88*7=616
88*8=704
88*9=792
88*10=880
88*11=968
Ответ : 176;264;352;440;528;616;704;792;880;968