Используй знаки действий получи верные равенства обе части каждого равенства сначала увеличь а

потом уменьши на одно и тоже число 4793,,,2549=2244 73512,,,1487=74999 539793,,,9=59977 3174,,,86=272964

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Виктория.


4793-2549 = 2244

73512+1487 = 74999

539793:9 = 59977

3174*86 = 272964

вторую половину задания я не поняла