Представте несколькими способами одночлен 6а²b³


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.
Приведём лишь несколько способов:

6a^2b^3 = ab^2(6ab) \\ \\ 
6a^2b^3 = a^2b^2(6b) \\ \\
6a^2b^3 = 6b(a^2b^2) \\ \\ 
6a^2b^3 = 6a(ab^3) \\ \\ 
6a^2b^3 = 6(a^2b^3) \\ \\ 
6a^2b^3 = b(6a^2b^2)\\ \\ 6a^2b^3=2ab^2 \cdot 3ab
Отвечает Хасанов Руслан.
6 а в квадрате b в кубе = 3 а в квадрате * 3 b в кубе = 6 ab*ab  в квадрате