помогите решить уравнения: (920-х):20+25=63


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Ирина.

(920-x)/20+25=63

(920-x)/20=63-25

(920-x)/20=38

920-x=38*20

920-x=760

x=920-760

x=160