Случайная величина X распределена по показательному закону распределения. Найти вероятность

попадания случайной величины X в интервал (2, 13), если D(X)=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
F(x)=1-e^(-Lx) D=1/L^2=4 L=0.5 Могу предположить, что так P(2