На вивцеферми настригли 620кг вовни.Из 80 овець настригли по 4кг з кожнои. а з решти овець по 5 кг

вовни з кожнои.Скильки всьго овець обстригли на вивцеферми.

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
1) 4*80=160(кг) 
2) 620-160=500(кг) 
3) 500/5=100кг
Отвечает Королев Данил.
1) 4*80=160(кг) 
2) 620-160=500(кг) 
3) 500/5=100(кг)