Ширина 7м периметар 56м длина ? в 2 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Ваня.
1) 56 : 2  = 28 (м) - полупериметр
2) 28 - 7 = 21 (м)
Ответ: 21м - длина 
Отвечает Кокорина Алёнушка.
56:2-7=19
1)56:2=26
2)26-7=19