(8/11-x)+2/11=10/11 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
• (8/11 - x) + 2/11 = 10/11

1. 8/11 - x + 2/11 = 10/11
2. (8+2)/11 = 10/11
3. 10/11 - x = 10/11
4. -x = 0

DG_Janja
Отвечает Бирюков Данил.
(8/11-x)+2/11=10/11
8/11 - х + 2/11 = 10/11
8/11 + 2/11 - 10/11 = х
10/11 - 10/11 = х
0=х
х=0