Как решить удобным способом вот этот пример 45 •(2•7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.
(45*2)*7=90*7=630
Ответ 630
Отвечает Шаповалова Дарья.
(45•2)•7 Вроде удобно