1)Сумма пяти одинаковых чисел равна 30.Чему равно каждое число?2)Произведение двух одинаковых чисел

равно64.Догадайся,чему равен каждый множитель. ПЛИЗЗЗ РЕШИТЕ ОТБЛАГАДАРЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

1) 15+ 15=30(ой извеняюсь 5+5+5+5+5+5=30) или (5х6=30)
2) 32+32=64