Как из букв этого слова составлены эти слова 368+286 сон 479+236 945-267 трость 625-174 999-799 нора


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.
Складываем 368+286 получаем 654 - эти цифры означают сон
далее складываем 479+236 =715 и 945-267=687 - эти фифры означают трость
потом из 625-174=451 и 999-799=200
дальше мы предполагаем что эти фифры означают буквы
в первом случае количество букв и цифр совпадает
6 - с
5 - о
4 - н
во втором случае тоже
7 - т
1 - р
5 - о
6 - с
7 - т
8 - ь
в третьем задании логично будет предположить что 0 ничего не означает, тогда 
4 - н
5 - о
1 - р
2 - а
цифры по значению друг другу не противоречат, так из этих примеров были составлены слова