Помогите решить срочно формула деления с остатком а= 61,б- не дано,с=4, r=9 Как решить,помогите

плиз, по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Вероника.

b=(61*4)+9

b=244+9

b=253

61+4+9=74

253:74= 3(4 остаток)