Гимнастки на спортивной площадки прямоугольной формы 30 метров Найдите периметр трапеции если ее

площадь 270 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1)30*9=270(м)
2)30:2=15(м)перимитр