Помогите пожалуйста решить: 32•2:(19+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
32×2÷(19+7) =5остаток4
Вы же с остатком уже решаете.
Отвечает Вьюжанин Никита.
32×2÷(19+7) =5 ( ост4)