Помогите! Пожалуйста! написать условие! На сколько больше человек может находиться в восьми

четырехместных лодках,чем в двух шестиместных?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.
4-х местные -8шт,? чел.)
6-и местные -2шт, ?чел. )на?
Отвечает Литанова Виктория.
8- четырехместных
2- шестиместных
1) 8*4=32 (ч) в 8 лодках
2) 2*6=12 (ч) в 6 лодках
3) 32-12=20 (ч) больше
Ответ: на 20 человек больше.