В книге 3 рассказа . Первый рассказ занимает тришестнаддцатых книги , второй семьшестнадцатых книги

. Сколько всего страниц в этой книге ,если третий рассказ занимает 30 страниц ? Сколько страниц в каждом из первых двух рассказов

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сабина.
1)30:6=5
2)5*3=15(стр)в первом рассказе
3)7*5=35(стр)во втором рассказе
4)30+15+35=80(стр)в книге