Реши пример (68-40)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Скороходов Владислав.
1)68-40=28

2)28+3=31

Ответ: 31
Отвечает Никишкин Стас.
(68-40)+3
68-40=28
28+3=31
Ответ:31