Дам 26 баллов. Помогите, нужно срочно: а) 3 7/11 + 2/11 б) 6 12/15 + 3 9/15 в) 8 + 3 7/8 г) 4 5/9 +

3 д) 7 13/20 + 8 7/20 е) 2 18/25 + 7 8/25

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Александр.
А) = 42/11
б) = 156/15
в) = 95/8
г) = 68/9
д) = 320/20
е) = 251/25